Наши контакты: irakosmet@ya.ru,



суббота, 17 сентября 2011 г.

Диета Ларисы Долиной

Диета Ларисы Долиной
  Каждая женщина мечтает о безупречной фигуре, например, Лариса Долина похудела на двадцать шесть килограммов, в этом ее помогла кефирная диета.

   Лариса Долина исключила из своего рациона все мучное, сладкое, жирное, копченое, начала пить больше простой воды в течение дня, начала регулярно заниматься спортом. Последний прием пищи был не позже шести часов вечера. Ее диете достаточно проста один день только кефир, а второй обычная еда.

Особенности диеты Ларисы Долиной

Диета Ларисы Долиной  Давайте разберемся, какую суть имеет кефирная диета Ларисы Долиной. Перед началом диеты необходимо провести разгрузочный день, чтоб очистить кишечник. Можете использовать для этого клизму, слабительные средства, например, листья сены.

   На протяжении дня пейте 0,5 л. воды и не больше, чтоб организм начал использовать воду из ранее отложенных жировых отложений.

  Перед едой вы должны выпевать чай из трав, который необходимо готовить из календулы, ромашки, зверобоя. Пропорция состоит из одной столовой ложки травы, которую вы выберите и 200 мл. воды.

  Распределите пищу на пять, шесть приемов и не заправляйте приправами и солью.
Давайте составим рацион на неделю вашей диеты. Для первого дня вам понадобится 300 гр. картофеля и 600 г. нежирного кефира.

Второй день состоит из 500 обезжиренного творога и 400 г. кефира.
На третий день можете побаловать себя 500 г. фруктов, кроме бананов и винограда. На ночь выпейте стакан кефира.
На четвертый день можно отварить 300 г. куриной грудки и 400 г. кефира.
Пятый день 400 г. кефира и любые фрукты.
Шестой день, самый сложный. В этот день можно только 2 л. не газированной воды.
Седьмой 500 г. фруктов и 400 г. одно процентного кефира.
После диеты постепенно переходите на обычную пищу, но избегайте сладостей, жирной пищи, копченостей и мучной пищи.

 В дальнейшем необходимо чередовать нормальное питание с молочной или кефирной диетой. Но не надо забывать, что при обычном питании надо себя ограничивать.

  Диета Ларисы Долиной имеет как положительные, так и негативные отзывы. Положительные заключаются в том, что при такой диете действительно можно довольно хорошо похудеть.

 Но для этого необходимо себя взять в руки, а для этого необходимо придерживаться здорового питания и не забывать о неких ограничениях, поскольку если их перестать придерживаться, то все потерянные килограммы вернутся на место и даже в более большем количестве, чем это было до диеты.

Эта диета не нравится людям, которые не любят молочные продукты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий