Наши контакты: irakosmet@ya.ru,



вторник, 11 января 2011 г.

Прически средняя длина волос.

Прически средняя длина волос.
Вечерние прически волосы средней длины.

Изменив маленькую деталь или модель прически, вы обязательно поднимите себе настроение. Появится вдохновение и желание позитивных перемен. Модели причесок, описанные в этой статье, подойдут для обладательниц волос средней длины.
Как правильно определить среднюю длину волос? Очень просто! Волосы по плечи или длина, близкая к плечам – это и есть средняя длина ваших волос.

Первый вариант прически для волос средней длины

Прическа с основой – «Каре», не выходит из моды. Такая прическа подчеркнет контур вашего лица. Она проста в уходе и не требует особых сложностей при укладке. Чтобы правильно оформить такую прическу для волос средней длины вам понадобится: фен, круглая расческа для укладок.
прически для волос средней длины
Прически средняя длина волос
Варианты выбора элементов стрижки, на основе «Каре»:
- стрижка с одинаковой длиной контрольной пряди, без челки;
- прическа средней длины с густой, ровной челкой;
- стрижка, на основе «Каре» с длинной челкой, на косой пробор;
- стрижка, на основе «Каре», с короткой челкой, выше линии бровей, с элементами филировки.
Любой цвет волос, будет смотреться оригинально.

Вечерние прически волосы средней длины

Вечерние прически для волос средней длины
Вечерняя прическа волосы средней длины
Вечерний вариант стрижки «Каре» для волос средней длины, можно дополнить яркими украшениями для волос; романтические локоны, можно накрутить с помощью крупных бигуди и зафиксировать лаком.
Вечерние прически для волос средней длины
Вечерние прически волосы средней длины

Второй вариант прически для волос средней длины

Это стрижка для волос средней длины на основе классической прически «Сесун». Такую прическу носила известная французская певица – Мирей Матье. Выполнение этой прически сложнее, чем «Каре» и требует плавного перехода длины. Такая прическа подчеркнет ваши глаза; сделает взгляд открытым и женственным. Основа – это четкий срез в форме полукруга. Этот вариант больше подойдет для обладательниц ровных или слегка волнистых волос.
Прически средняя длина волос
Фото Мирей Матье Прически средняя длина волос

Возможные варианты укладки прически для волос средней длины в стиле «Сесун»

- волосы делятся на четкие зоны; каждая прядь укладывается ровным слоем, по направлению к лицу; используется специальная расческа для укладки, которая помогает придать объем;
- также, прическу можно оформить по направлению от лица. В таком варианте укладки, ровно срезанные, строгие пряди преобразятся в ступенчатый переход.
Такая стрижка для волос средней длины прекрасно подойдет для блондинок и брюнеток.

Третий вариант прически для волос средней длины

Не боитесь перемен и хотите стать ещё ярче? Для вас подойдет авангардная прическа для волос средней длины с основой – ассиметрия. Стрижку, с элементами ассиметрии, выполняют на отдельных участках прически или по всей длине. Очень популярны нестандартные приемы моделирования такой стрижки для волос средней длины, с помощью мелирования, градуирования и филировки волос. Эта прическа универсальна. На ее основе получаются оригинальные вечерние прически. Волосы средней длины позволяют экспериментировать.
ассиметричные прически для волос средней длины
Ассиметричные прически средняя длина волос

Варианты укладки прически с элементами ассиметрии

- укладывайте волосы височной части головы по направлению к лицу;
- укладывайте волосы на висках, по направлению к затылку; отдельные пряди зафиксируйте лаком;
- слегка начешите самые игривые, ассиметричные прядки и зафиксируйте их в творческом беспорядке, используя пенку или гель для волос.
Не стоит забывать о здоровье ваших волос. Не пересушивайте волосы в жаркое время года, носите головные уборы. Вовремя срезайте секущиеся кончики; используйте лечебные косметические средства по уходу за волосами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий