Наши контакты: irakosmet@ya.ru,



воскресенье, 12 июня 2011 г.

Бизнес-леди. Преграды на пути к успеху






Бизнес-леди. Преграды на пути к успехуМир бизнеса жесток, а особенно по отношению к женщинам. Ведь, зачастую, мужчины не считают, что представительницы прекрасного пола могут успешно руководить и решать серьезные вопросы. Поэтому решившись стать настоящей бизнес-леди, вы должны приготовиться к множеству всевозможных преград, которые вам придется преодолеть на пути к успеху.

Позаботьтесь о своей безопасности и о том, чтобы ваши слова не были использованы против вас. Для этого никогда не ведите важные телефонные разговоры при посторонних, закрывайте дверь в свой кабинет и оснастите его необходимой техникой, которая вполне успешно защитит вас от любопытствующих. Для этого вам подойдут специальные приборы, например, антижучок Bughunter, с помощью которого вы сможете узнать, не прослушивает ли кто-нибудь ваш кабинет, и защититесь от тех, кто захочет сделать это в будущем.

Не забывайте соблюдать корпоративную этику, никогда и ни при каких обстоятельствах не обсуждайте других сотрудников, а уж тем более начальство. Во-первых, многие крупные корпорации специально прослушивают все разговоры, которые ведут подчиненные, а во-вторых, вы не можете быть уверены в том, что кто-то из коллег, затаив обиду, не расскажет о ваших словах руководству. Старайтесь избегать служебных романов, потому что, как правило, впоследствии это приводит к необходимости сменить место работы.

Также вам пригодится такая техника, как глушилка и подавитель сотовых телефонов. Благодаря оригинальному дизайну и компактности она отлично впишется в ваш кабинет, не привлекая к себе лишнего внимания. При этом вы будете надежно защищены от того, что ваши разговоры будут услышаны кем-то посторонним, и, что не менее важно, от того, что во время важного совещания в присутствии руководителей у вас зазвонит телефон. Подобные приборы помогают избежать неприятных ситуаций, надежно блокируя сигналы мобильных телефонов.

Стать настоящей бизнес-леди, порой, бывает очень и очень непросто. Однако если вы будете стремиться к своей цели, превосходя других своим опытом, знаниями и профессионализмом, и не позволяя никому добыть порочащую вас информацию, то вы обязательно добьетесь успеха.